ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 [F.B.I.]Отдел кадров

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
James_Goodwin

James_Goodwin


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-02-19
Возраст : 30

[F.B.I.]Отдел кадров Empty
СообщениеТема: [F.B.I.]Отдел кадров   [F.B.I.]Отдел кадров Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 7:41 pm

[F.B.I.]Отдел кадров B82453e911964021dc7a605008d13330

Отдел Кадров Federal Bureau of Investigation



Требования к кандидатам:

- Адекватность.
- Знание: Конституция; Устав ФБР, Уголовный Кодекс.
- При себе иметь: Пасспорт(Обязательно); Все лицензии(Необязательно: минимум водительское удостоверение и лицензия на ношение огнестрельного оружия).




Набор проводится исключительно по заявлениям на основном портале(форуме) штата.



Если вы подходите нам по всем критериям - можете писать заявление по приведенной форме снизу.

Спойлер:


Последний раз редактировалось: James_Goodwin (Чт Мар 01, 2012 5:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Stefan_Skellen

Stefan_Skellen


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Воронеж

[F.B.I.]Отдел кадров Empty
СообщениеТема: Re: [F.B.I.]Отдел кадров   [F.B.I.]Отдел кадров Icon_minitimeСб Фев 25, 2012 7:09 pm

                                                Руководству ФБР
                                                от Roope_Latvala


IC(In Character Information)
Имя Фамилия: Roope_Latvala
Возраст: 20
Проживание в штате: 1
Текущее место работы: отсутствует
Прошлие организации(бывших мафиози и бандитов на работу не берем): не числился
Причина ухода из них: -
Копия паспорта(скриншот): -
Копия удостоверений(скриншот лицензий): -
Автобиография(минимум 5 строк): Доброго времени суток. Меня зовут Roope. Родился я в прекрасной стране Ирландия, в городе Дублин. Всё детство жил там с родителями и читал скази про леприконов, тролей и фей. Детство особо ничем не отлечалось примечательным что бы я мог что-то вспомнить. Семья моя всегда была обеспечена и недостатка в деньгах не было. Мама работает врачом в городской больнице им. Святого Иоана. Отец работает в международном центре финансовых услуг. Я учился в школе которая находится недалеко от дома. По её окончании я решил поступать в колледж. Мой выбор пал на Тринити-колледж (Дублин), факультет естественных наук. После окончания работал в местном Научно Иследовательском Институте. Попутно получал специальность юриста на заочной форме обучения. В скором времени мне предложили заниматься теоретической физикой в Калифорнийском техническом институте. Там мне было намного лучше работать, он был лучше технически оснащён и я не испытывал проблем в работе. Но всё равно меня терзали смутные сомнения, я не мог по прежнему найти своё место в жизни. Работу я менять не собирался, так как платили очень даже не плохо. Но и какого-то интересного будующего я не предвидел. После нескольких лет раздумий я решил попробовать себя в юриспруденции. На удивления я начал преуспевать.Теперь хочу устроиться в FBI

Бланк с вопросами(IC)

1. Вы начали процедуру обыска случайного прохожего и обнаружили у него в кармане наркотические вещества. Ваши действия?
Произведу изъятие наркотических средств и выпишу штраф на сумму 40000$
2. Вы обыскали человека и обнаружили у него наркотические вещества, но он отрецает свою вину. Ваши действия?
Доставлю в участок, и проведу обыск в присутствии понятых. Составлю об этом акт и дам на ему на подпись.
3. В вас начал стрелять человек под действием наркотических стредств. Ваши действия?
Произведу аррест, посажу в тюрьму на 40 минут с изъятием лицензии на 5 дней.
4. Вам, старшему агенту, скинули смс о том, что кто-то взял в заложники Министра Здравоохранения. Ваши действия?
Сообщу об этом старшему по званию.
5. Вы получили смс о том, что здание Мэриата захвачено. Ваши действия?
Сообщу старшему по званию

OOC(Out Of Character Information)

Ваше имя: Денис
Ваш реальный возраст: 20
Где проживаете(Город, Страна, Разница во времени с сервером): Воронеж, Московское время

Вердикт: Одобрено. Принят на зам. директора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adler972

Adler972


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-02-26

[F.B.I.]Отдел кадров Empty
СообщениеТема: Re: [F.B.I.]Отдел кадров   [F.B.I.]Отдел кадров Icon_minitimeВс Фев 26, 2012 5:07 pm

                                                Руководству ФБР
                                                от Jimmy_Brown


IC(In Character Information)
Имя Фамилия: Jimmy_Brown
Возраст: 17
Проживание в штате: 1
Текущее место работы: -
Прошлие организации(бывших мафиози и бандитов на работу не берем): -
Причина ухода из них: -
Копия паспорта(скриншот): -
Копия удостоверений(скриншот лицензий): -
Автобиография(минимум 5 строк): Здравствуйте , меня зовут Jimmy , Родился я в штате Gm , мой родители были очень богатые , и поэтому они покинули меня когда мне исполнилось 16 лет , и уехали в другой штат . После окончания школы , я поступил в полицейскую академию , проучился там 3 года из 5 , и ушел потому что надоело . Несколько лет я занимался бизнесом продавал машины и т.д После этого я был приглашен а FBI и служил там 3 года , после чего город начался разваливаться и люди пропадать , и мне пришлось уехать к свои родителем , но там дело не пошло , узнав что штат Gm опять начал активно принимать людей я решил поехать и посмотреть что тут и как .

Бланк с вопросами(IC)

1. Вы начали процедуру обыска случайного прохожего и обнаружили у него в кармане наркотические вещества. Ваши действия?
Заберу наркотики и выпишу штраф по ук 40000
2. Вы обыскали человека и обнаружили у него наркотические вещества, но он отрецает свою вину. Ваши действия?
Составлю протокол изъятие , доставлю в кпз
3. В вас начал стрелять человек под действием наркотических стредств. Ваши действия?
Дам розыск за нападения , Арестую сделаю обыск остальное по ук
4. Вам, старшему агенту, скинули смс о том, что кто-то взял в заложники Министра Здравоохранения. Ваши действия?
Скажу своим коллегам
5. Вы получили смс о том, что здание Мэриата захвачено. Ваши действия?
Скажу своим коллегам

OOC(Out Of Character Information)

Ваше имя: Дима
Ваш реальный возраст: 16
Где проживаете(Город, Страна, Разница во времени с сервером): Москва

Вердикт: Одобрено, обратись лично ко мне в игре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks_Miller

Aleks_Miller


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-03-22

[F.B.I.]Отдел кадров Empty
СообщениеТема: Re: [F.B.I.]Отдел кадров   [F.B.I.]Отдел кадров Icon_minitimeВт Апр 10, 2012 3:45 am

Приглашаем Вас на наш сервер Your[C]hoice [FullRolePlay] 176.32.39.106:7777
На нашем сервере Вы найдете:
1) 26 организаций, из них:
5 преступных банд
3 мафии
3 полицейских депортамента
А так же много остального и интересного...
Онлайн нашего сервера постоянно повышается, поскольку работают очень граммотные пиарщики
Наш сервер никогда не стоит на месте, а все время движется вперед.
Только у нас самый продвинутый форум
Только у нас самая отзывчивая Администрация
Только на нашем сервер самые качественные обновления
Ну и конечно же, самые отличные и адекватные игроки
Ждем Вас на нашем сервере!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[F.B.I.]Отдел кадров
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отдел кадров
» [F.B.I.] Криминально-Следственный Отдел ФБР (CID)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Golden Mean RPG :: Фракции :: Federal Bureau of Investigation-
Перейти: