ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ♦Вступление в Сообщество♦

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Charlz_Darvin

Charlz_Darvin


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Kiev, Ukraine

♦Вступление в Сообщество♦ Empty
СообщениеТема: ♦Вступление в Сообщество♦   ♦Вступление в Сообщество♦ Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 3:03 pm

Чтобы вступить в ряды нашей организации, Вам понадобится выполнить несколько условий, список энных будет предоставлен ниже.

Условия


1: Проживать в штате 1 год (иметь первый игровой уровень).
2: Иметь лицензии на вождение и оружие.
3: Знать Устав и Дипломатию организации.
4: Заполнить заявку на вступление, (код представлен в спойлере).
5: При положительном ответе на ваше заявку, найдите членов нашей организации (чаще всего мы находимся на нашей базе), сообщить о цели вашего визита и попросить позвать тестера.

Спойлер:

Примечание: заявки писать в эту тему, для тех кто не понял, также всю полезную информацию о Сообществе вы можете почитать просмотрев наш раздел


Последний раз редактировалось: Charlz_Darvin (Чт Фев 23, 2012 4:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
lonelyisland

lonelyisland


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-01-20
Возраст : 29
Откуда : Киев, Украина.

♦Вступление в Сообщество♦ Empty
СообщениеТема: Re: ♦Вступление в Сообщество♦   ♦Вступление в Сообщество♦ Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 4:04 pm

Ваш ник: David_Darwin
Сколько Вы проживаете в Штате? (ваш игровой уровень): 2

Список ваших лицензий: Все.
Уровень ваших навыков стрельбы, по 5-ти бальной шкале: Если с Синхронизацией - то 5, если по пингу - 4.

Ваша РП (!) автобиография (хотя-бы 3 строки): В большом мегаполисе Либерти Сити,в 90-х годах, в бедной семье, родился мальчик, по имени David Saville.
У него был старший брат - Charlz. Но потом нашего отца назначили инспектором полицейского департамента в штате Сан Андреас. Мы поселились в городе Лос Сантос, где и все началось.
Через месяц отца убили из за того что он проводил операцию, по обнаружению Лидера местной групировки Баллас. После смерти отца, брат Чарльз ушел из семьи и оставил мою мать с двумя детьми ( Я и мой младший брат Мэт). Через 2 недели брат стал известен как "Фермер". Он процветал так как в те времена, наркотики имели большой спрос. В то же время я ходил в Общеобразовательную школу, и познакомился с человеком который заинтересовал меня пойти работать на ферму "Весёлый фермер", естественно я не знал кто там главный, и решил пойти подработать. Один день, наш шеф решил сделать проверку, и тут все началось. Через неделю я стал Замом Брата и мы поднялись на небывалые вершины. В скорем времени они стали известны как Darwin'ы.

Вы готовы следовать Уставу и соблюдать обязанности закрепленные за вашим рангом?: Да, конечно.


Принят, вообщем это и не обсуждалось Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Matt_Darvin

Matt_Darvin


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-02-23
Возраст : 27
Откуда : Киев

♦Вступление в Сообщество♦ Empty
СообщениеТема: Re: ♦Вступление в Сообщество♦   ♦Вступление в Сообщество♦ Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 5:34 pm

Ваш ник: Matt_Darwin
Сколько Вы проживаете в Штате? (ваш игровой уровень): 1

Список ваших лицензий: Права, Лицензия на оружие
Уровень ваших навыков стрельбы, по 5-ти бальной шкале: 4

Ваша РП (!) автобиография (хотя-бы 3 строки): Родился в городе Либерти Сити, США в 1992 году. Долгое время жил с семьей. После переезда двух братев в штат Сан Андреас, решил податься за ними искать лучшей судьбы.
Некоторое время работал в местном баре вышибалой, потом нашел свою семю, и решил присойдениться к ним.
Вы готовы следовать Уставу и соблюдать обязанности закрепленные за вашим рангом?: Да


Принят, РП подтянем по ходу игры, вообщем неплохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
andriyak0

andriyak0


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-02-05
Возраст : 30
Откуда : kiev

♦Вступление в Сообщество♦ Empty
СообщениеТема: Re: ♦Вступление в Сообщество♦   ♦Вступление в Сообщество♦ Icon_minitimeВс Фев 26, 2012 6:15 pm

Ваш ник: Incognito_Clasik
Сколько Вы проживаете в Штате? (ваш игровой уровень): 1
Список ваших лицензий: Права
Уровень ваших навыков стрельбы, по 5-ти бальной шкале: 4
Ваша РП (!) автобиография (хотя-бы 3 строки): Родился в городе Сан Фиеро, США в 1993 году. До 16 лет жил с родителями, только когда стукнуло 16 решил уехать искать нормальную жизнь. Но не все сложилось так как хотел, поступил на зоотехника и решил стать фермером! Вот такая моя биография! Еще люблю убивать людей за что был неоднократно в местах не столь отдалённых...
Вы готовы следовать Уставу и соблюдать обязанности закрепленные за вашим рангом?: Да

Принят, РП подтянем по ходу игры, вообщем неплохо. Ах да и вредь пиши заявку по форме, будь добр.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
♦Вступление в Сообщество♦
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Golden Mean RPG :: Мафии :: Общество "Веселый Фермер"-
Перейти: