ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Прошу отписаться в этой теме всем старым игрокам The Golden Mean

Перейти вниз 
+13
Stefan_Skellen
Freeman
ЦарЬ
Danil
James_Goodwin
Alexey_Gangstar
FlekSo
Diego Defo
M.Sheezy
Nelson_Dead
Tony_Tenpeny
Mark_Simpson
Mikhail_Chuksin
Участников: 17
АвторСообщение
Mikhail_Chuksin

Mikhail_Chuksin


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 32

Прошу отписаться в этой теме всем старым игрокам The Golden Mean Empty
СообщениеТема: Прошу отписаться в этой теме всем старым игрокам The Golden Mean   Прошу отписаться в этой теме всем старым игрокам The Golden Mean Icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 6:21 pm

Значит Я основатель The GoldenMean (придумал это название проекта ,что означает - "Золотая Середина")
Сервер имеет статус РП ,но и элементы РПГ .
Мои бывшие ники для тех кто помнит: Mihail_Street , Amigo_Army (сейчас Mikhail_Chuksin т.е. инициалы Имя_Фамилия)
Всё начилось с "UnderWorld" (2008год) ,после открывается РП сервер ..::[RUS] RPG::.. он был пробным,после чего начинаю писать новый мод ,название которому The GoldenMean ,который ужился и не может ни каким образом исчезнуть...

Прошу отписаться в этой теме всем старым игрокам The Golden Mean Xb435cd82

Вернуться к началу Перейти вниз
Mark_Simpson

avatar


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-01-19
Откуда : Moskow

Прошу отписаться в этой теме всем старым игрокам The Golden Mean Empty
СообщениеТема: Re: Прошу отписаться в этой теме всем старым игрокам The Golden Mean   Прошу отписаться в этой теме всем старым игрокам The Golden Mean Icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 6:45 pm

ого на скрине крупным планом) Всем hello=) я начинал почти с самого открытия и прошёл не малый путь на сервере)я думаю все помнят меня "Mark_Simpson" будем ждать открытия ,поиграл бы с радостью)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tony_Tenpeny

Tony_Tenpeny


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 28
Откуда : Ульяновск

Прошу отписаться в этой теме всем старым игрокам The Golden Mean Empty
СообщениеТема: Re: Прошу отписаться в этой теме всем старым игрокам The Golden Mean   Прошу отписаться в этой теме всем старым игрокам The Golden Mean Icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 8:07 pm

Я начинал играть тогда, когда сервер назывался RUS RPG..Ник Stanley_Williams был...Состоял в армии, лидером был Tommy_Kolombo..Затем он куда-то исчез и лидерку выдали мне, затем с армии я ушел и стал лидером Грув на тот момент ник был Alexander_Grand...Сервер уже назывался "Голденом"...Дальше пошла "эпоха олега", который развалил все...Но поменялось в лучшую сторону и теперь жду воскресения нашего любимого, многоуважаемого сервера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikhail_Chuksin

Mikhail_Chuksin


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 32

Прошу отписаться в этой теме всем старым игрокам The Golden Mean Empty
СообщениеТема: Re: Прошу отписаться в этой теме всем старым игрокам The Golden Mean   Прошу отписаться в этой теме всем старым игрокам The Golden Mean Icon_minitimeПт Янв 27, 2012 1:56 pm

Оч хорошо Вас помню ,игроки проверенные ,не подводили ни когда . Оч рад то что всё ещё по прежнему цените сервер...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelson_Dead

Nelson_Dead


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-01-21

Прошу отписаться в этой теме всем старым игрокам The Golden Mean Empty
СообщениеТема: Re: Прошу отписаться в этой теме всем старым игрокам The Golden Mean   Прошу отписаться в этой теме всем старым игрокам The Golden Mean Icon_minitimeСб Янв 28, 2012 6:46 pm

Nelson_Dead =)) я начал играть в 2008 году,почти с его основания,состоял почти во всех бандах и мафиях,был лидером РМ,Баллас,ЛКН =) Очень рад что сервер вновь будет работать!) ждем открытия...


Последний раз редактировалось: Nelson_Dead (Вс Янв 29, 2012 3:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
M.Sheezy

M.Sheezy


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-01-19
Возраст : 26
Откуда : East Side Los Santos

Прошу отписаться в этой теме всем старым игрокам The Golden Mean Empty
СообщениеТема: Re: Прошу отписаться в этой теме всем старым игрокам The Golden Mean   Прошу отписаться в этой теме всем старым игрокам The Golden Mean Icon_minitimeВс Янв 29, 2012 1:40 pm

Vova_Kutovoy->Vova_Blackfild->Raymond_William..
Был почти во всех фракциях лидером) кроме ТаксиVery Happy
Имел дом со своим "братюней" в ЛВ!
31лвл.. старичек сервера))

Базука на скрине есть))
Alexandr Lacoste хороший чел был)
Прошу отписаться в этой теме всем старым игрокам The Golden Mean 343b39be1b78

Андрей Стрит в чате)
и бомж у меня под ногамиVery Happy
Прошу отписаться в этой теме всем старым игрокам The Golden Mean 88150622c5b0
Вернуться к началу Перейти вниз
Diego Defo

Diego Defo


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-01-31

Прошу отписаться в этой теме всем старым игрокам The Golden Mean Empty
СообщениеТема: Re: Прошу отписаться в этой теме всем старым игрокам The Golden Mean   Прошу отписаться в этой теме всем старым игрокам The Golden Mean Icon_minitimeВт Янв 31, 2012 12:32 pm

Привет всем, я Diego Defo хочу вновь поиграть на Голдене, соскучился по старому составу) могу предоставить финансовую помошь. Так же игровую. Кто меня помнит добавляйтесь в скайп xzibit3311, пообщаемся )
Вернуться к началу Перейти вниз
FlekSo

avatar


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-01-20

Прошу отписаться в этой теме всем старым игрокам The Golden Mean Empty
СообщениеТема: Re: Прошу отписаться в этой теме всем старым игрокам The Golden Mean   Прошу отписаться в этой теме всем старым игрокам The Golden Mean Icon_minitimeВт Янв 31, 2012 4:58 pm

Доброе время суток. Играл на GM с Июня 2010 и до самого закрытия сервера. Diman_Sky, мой ник. Начал карьеру в Groove Street, когда лидером был Matvei_Joker (Извини, если ошибся), а закончил репортером с домом на ВВ, покраской и 30+ кк в банке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexey_Gangstar

Alexey_Gangstar


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-01-22

Прошу отписаться в этой теме всем старым игрокам The Golden Mean Empty
СообщениеТема: Re: Прошу отписаться в этой теме всем старым игрокам The Golden Mean   Прошу отписаться в этой теме всем старым игрокам The Golden Mean Icon_minitimeСб Фев 18, 2012 8:56 am

Старый ник Alexey_Gangstar, вообще для меня GoldenMean был первым RP сервером. Я пришел туда нубом . так как играл в самп только 2 нед, точнее меня позвал друг Богдан_Лакки. Я повал Димка_Мен , и Камикадзе_Ден)))все были в банде грув) кто помнит как весь сервер сидел в КПЗ?))) а потом хрен знает где появлялся))
Вернуться к началу Перейти вниз
James_Goodwin

James_Goodwin


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-02-19
Возраст : 30

Прошу отписаться в этой теме всем старым игрокам The Golden Mean Empty
СообщениеТема: re   Прошу отписаться в этой теме всем старым игрокам The Golden Mean Icon_minitimeПн Фев 20, 2012 6:59 am

Я ранее играл под ником Michael_Angelo, затем как David_Slayer. Играл 1 год и 2 месяца до самого закрытия. Сейчас James_Goodwin.


Последний раз редактировалось: James_Goodwin (Вт Фев 21, 2012 5:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Danil

Danil


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 29
Откуда : Прокопьевск

Прошу отписаться в этой теме всем старым игрокам The Golden Mean Empty
СообщениеТема: Re: Прошу отписаться в этой теме всем старым игрокам The Golden Mean   Прошу отписаться в этой теме всем старым игрокам The Golden Mean Icon_minitimeВт Фев 21, 2012 1:52 pm

Всем хаюшки Danil_Hummer мой ник,играл на GoldenMean с 2009 года и до самого его закрытия)))на всех пробных серверах тоже играл)Был лидером (Вагос,НГМ)))) ) богатеньким был че-то около 500кк дом на ВВ инфернус,играл со своими братюнями Diman_Hummer,Dima_Silver,Anton_Stark)


Последний раз редактировалось: Danil (Чт Фев 23, 2012 7:01 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/slnjkee
ЦарЬ

ЦарЬ


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2012-01-19
Возраст : 30
Откуда : Киев

Прошу отписаться в этой теме всем старым игрокам The Golden Mean Empty
СообщениеТема: Re: Прошу отписаться в этой теме всем старым игрокам The Golden Mean   Прошу отписаться в этой теме всем старым игрокам The Golden Mean Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 2:49 pm

Я - David Guetta был, и только, было много фейков на меня типу devid_guetta, David_Gueta, которые всегда рекламили другие нубо-сервера.
Перед закрытием, был дом на БейсСайде, лидерка ФБР, и 10/13 лвл. админки.
Надеюсь, мы снова восстановим, все, что потеряли Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Freeman

Freeman


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-02-05
Возраст : 28
Откуда : Москва

Прошу отписаться в этой теме всем старым игрокам The Golden Mean Empty
СообщениеТема: Re: Прошу отписаться в этой теме всем старым игрокам The Golden Mean   Прошу отписаться в этой теме всем старым игрокам The Golden Mean Icon_minitimeСб Фев 25, 2012 7:46 am

Artyr_Freeman - играл почти с открытия, все время был в мэрии и не уходил от туда никогда, всегда был мэром а то и президентом;D после стал администратором и дошел до 12 уровня администратора (13 уровень это уже главный) очень много хороший воспоминаний на сервере, многое помню над многим досих пор с братом ржу ник брата кстати был такой: Velten_Joykling был моим заместителем в мэрии, мы устраивали терракты и говорили что появилось банда анчоус красная борода, и все верели и все кто ходил в красном сажали по моему приказу ;D так же присутствовал на всех возвраждениях голденмиана, правда они всегда разрушались надеюсь сейчас все будет нормально...
Вернуться к началу Перейти вниз
Stefan_Skellen

Stefan_Skellen


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Воронеж

Прошу отписаться в этой теме всем старым игрокам The Golden Mean Empty
СообщениеТема: Re: Прошу отписаться в этой теме всем старым игрокам The Golden Mean   Прошу отписаться в этой теме всем старым игрокам The Golden Mean Icon_minitimeВс Фев 26, 2012 1:56 pm

Roope_Latvala мб кто помнит)
Вернуться к началу Перейти вниз
One-Two

One-Two


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-02-23
Возраст : 28

Прошу отписаться в этой теме всем старым игрокам The Golden Mean Empty
СообщениеТема: Re: Прошу отписаться в этой теме всем старым игрокам The Golden Mean   Прошу отписаться в этой теме всем старым игрокам The Golden Mean Icon_minitimeПн Мар 05, 2012 7:02 pm

Раньше был ник Den_Killer может кто помнит.Ну а щас у мя ник John_Lincoln
Но я очень хорошо помню Daniel_Defo Diego_Defo Mark_Simpson Diller_Killer Raymond_William Igorek_Goodwin Bazuka_West Inkognito_Classic много кого еще помнил но тока ники не помню Very Happy

PS- сорри если у кого ник не правильно написалVery Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Батька

Батька


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-03-04

Прошу отписаться в этой теме всем старым игрокам The Golden Mean Empty
СообщениеТема: Re: Прошу отписаться в этой теме всем старым игрокам The Golden Mean   Прошу отписаться в этой теме всем старым игрокам The Golden Mean Icon_minitimeЧт Мар 08, 2012 2:18 pm

Viktor_Popov)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bazuka_West

Bazuka_West


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-01-22

Прошу отписаться в этой теме всем старым игрокам The Golden Mean Empty
СообщениеТема: Re: Прошу отписаться в этой теме всем старым игрокам The Golden Mean   Прошу отписаться в этой теме всем старым игрокам The Golden Mean Icon_minitimeЧт Мар 08, 2012 11:32 pm

я тоже тебя помню =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jumpman23

Jumpman23


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-04-14

Прошу отписаться в этой теме всем старым игрокам The Golden Mean Empty
СообщениеТема: Re: Прошу отписаться в этой теме всем старым игрокам The Golden Mean   Прошу отписаться в этой теме всем старым игрокам The Golden Mean Icon_minitimeСб Апр 14, 2012 6:26 pm

меня наверное не помнят, я Jesus_McIntyre (когда-то был лидером полиции и МЧС)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прошу отписаться в этой теме всем старым игрокам The Golden Mean
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Правила Golden Mean RPG
» • Заявки на лидерство Golden Mean RPG •
» • Контактные данные администраторов Golden Mean RPG •

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Golden Mean RPG :: Курилка :: Флейм-
Перейти: